Мне предложили уволиться по причине того, что я плохо выполняю свои должностные обязанности.

• г. Москва

Меня хотят уволить. Руководитель отдела привела на мое место своего знакомого. Мне предложили уволиться по причине того, что я плохо выполняю свои должностные обязанности. Ранее нареканий, предупреждений, взысканий не было. Мне предложили отработать один месяц, я прошу два месяца. Ввиду того что у меня двое детей, которые учатся (16 лет и 22 года). Какие мои действия в дальнейшем. Как мне себя вести, мои права. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Лариса Николаевна, вероятно,Вам предложено уволиться по собственному желанию, а утверждения о невыполнении обязанностей - просто метод давления. Это значит, что Вам достаточно не писать заявления об увольнении