Что делать, если судебный пристав не выполняет свои обязанности, несмотря на наличие контактов алиментника?

• г. Тольятти

Имея на руках адрес и телефон алименщика судебный пристав не выполняет свою работу и каждый раз меня футболит как быть куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру по факту бездействия пристава