Как вернуть автомобиль после ареста и исчезновения мужа при странных обстоятельствах?

• г. Челябинск

30.01.2013 арестовали автомобиль мужа по обвинению в ст.158., 09.12.2013 муж пропал при странных обстоятельствах (возможно убили). В мае 2014 прошел суд по его делу, всех обвиняемых (кроме мужа) осудили, а машину не вернули-как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить решение суда. В нем обязательно указано, как поступить с вещественными доказательствами.