Как вернуть удержанные деньги и проценты после отмены заочного решения суда?

• г. Мурманск

Судебными приставами с депозитного счета спасана сумма якобы долга перед УК по заочному решению суда. Заочное решение суда отменено, истец отказался от своих требований в полном обеме. Как вернуть удержанные деньги и проценты, утерянные и-за этого по вкладу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел судебных приставов с соответствующим заявлением.