Как получить деньги без отработки при увольнении после работы без оформления трудовой книжки и трудового договора?

• г. Москва

Работаю полгода без оформления по трудовой книжки, без трудового договора. Сегодня предложили другую, более высокооплачиваемую работу, нужно приступить в понедельник. Известила руководство, что завтра работаю последний день. Сказали, либо отрабатываю 2 недели, либо ухожу без зарплаты. Есть ли способ получить деньги без отработки? В отпуск не отпустят.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы работаете без ТД, какие гарантии что Вам через две недели заплатят?

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, трудовую и налоговую инспекции

С вами не заключен т договор и поэтому никаких обязательств вы не несете ! Но жалобу нужно написать , т к. Работодатель нарушил закон

Ариша, Вам надо будет в суде доказывать факт Вашей работы там.