Продолжение работы после аттестации - изменения в отпуске для старшей медсестры в отделении анестезиологии-реанимации

• г. Москва

Работаю в отделении анестезиологии-реанимации старшей медсестрой после аттестации рабочего места сняли 14 дней дополнительного отпуска+ 7 дней анестезиологического отпуска Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно не законно, обратитесь в трудовую инспекцию.