Как выписать прописанного дядю из унаследованной квартиры без документов и с задолженностью по коммунальным услугам?

• г. Спасск-Дальний

Мне с сестрой досталась квартира после смерти родителей, после д/ дома сестра сразу прописалась, а я только через 4 года после окончания коледжа, там прописан еще и дядя (брат отца) , он постоянно отбывал в калониях, прописан был еще дед, он умер, квартира не приватезирована, документы все давно утерянны, даже незнаю когда, я оформила на себя договор соц. найма,. скажите я могу выписать дядю? Тк он там не живет и не платил ком. услуги, имеется долг до моей с сестрой прописки.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. В судебном порядке.

Скажите пожалуйста а что мне для этого понадобится ???

Исковое заявление и доказательства Вашей правовой позиции.

Документы на квартиру, выписка формы 10, показания свидетелей и т.п.