Банк требует внести сумму, несмотря на мою справку о погашении кредита - законно ли такое требование?

• г. Домодедово

Я погасила досрочно кредит, имеется справка о погашении, правда ездил в банк траст мой муж, сейчас мне звонят из банка и говорят что у вас мне необходимо внести н-сумму, я им говорю что все погасила. В ответ вы не писали заявление, законно ли данное утверждение. Т.к. справка имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно не законно, вас счет должен быть закрыт, предоставьте им копию вашей справки, возможно ваше заявление утеряно