Неверное оформление сделки по приобретению земельного участка - возможность оспорить сделку и получить участок бесплатно

• г. Иркутск

Вопрос такой-муж купил у товарища землю (есть расписка) но оформил не куплю-продажу, а так-как в это время переводили из одной категории в другую просто переписал на себя, мы многодетная семья и теперь мы не можем получить земельный участок бесплатно, можно ли написать исковое в суд и оспорить сделку по предоставлению бесплатного участка? Можете ли вы помочь в составлении искового?

Ответы на вопрос (2):

Да можем помочь, обращайтесь по тел.8950-100-89-25

Вы можете обратиться в суд по месту нахождения земельного участка с иском. Составить и подать возможно