Могу ли я вернуть дорогой телефон из-за недостаточного времени работы зарядки?

• г. Санкт-Петербург

Купила дорогой телефон 24 мая, хочу сдать и вернуть деньги, т.к зарядки хватает на оди-два разговора по 3 минуты, из-за этого просто не хватает нервов. Сложно будет это сделать или салон обязан у меня его принять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. только если это будет признано браком завода после проведения экспертизы

Здравствуйте. В этом случае, Вам нужно будет сдать его на проведение соответствующей экспертизы в салон. Хотя можно подумать над этим вопросом.