Истец обращается в суд в связи с неисполнением решения о сносе незаконного строения

• г. Алушта

Было получено решение суда о сносе незаконного строения на придомовой территории за счет ответчика. Исполнительный лист находится в службе судебных приставов. Ответчик подает заявление в суд и просит продлить срок на исполнения решения. Суд удовлетворяет его заявление, но срок подходит к концу, а незаконное строение так и стоит на придомовой территории. Какие дальнейшие действия истца.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

судебные приставы должны исполнять судебное решение. Истцу нужно требовать этого от них