как правильно пишется заявление на развод и на подачу алиментов на 2 детей и какие документы прикладывать?

• г. Калтан

Пожалуйсто как привильно пишется заявление на развод и на подачу алиментов на 2 детей и какие документы прикладывать?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Составление заявлений - платная услуга.

К исковому заявлению прикладываются: свидетельство о регистрации брака (копия и оригинал), свидетельства о рождении детей (копии).