Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Огромное спасибо за ответ на вопрос № 69739, однако в ст.

375, на которую вы ссылаетесь идет речь о работниках профсоюзных органов. Распространяется ли эта статья на обычных работников? Очень бы хотелось, чтоб это было так! В ТК ссылок на эту статью нет! Заранее спасибо.

вопрос №69764
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Приносим свои извинения за некомпетентность сотрудника. Ст.375 действительно имеет отношение только к работникам профсоюзных организаций.

Никто не может принудить работника расторгнуть договор по собственному желанию. Однако, если такое расторжение произошло, противопоставить что-то уже тяжело. Можно попробовать обжаловать формулировку увольнения. Шансов, признаюсь, не много.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X