Что делать если банк заблокировал зарплатную карту. Кредит брал этом же банке?

• г. Челябинск

Что делать если банк заблокировал зарплатную карту. Кредит брал этом же банке?

Ответы на вопрос (2):

Банк не блокирует карту. Он просто списывает долг. Если в кредитном договоре вы дали банку разрешение на списание денег сов всех ваших счетов, открытых в банке, то банк ничего не нарушил. Почитайте свой договор с банком. Как поступить? Открыть зарплатный счет в другом банке, где у вас нет долга. Хотя, и там могут быть проблемы. Но уже с приставом, если долг будет взыскан в судебном порядке.

Претензию пишите, прикладывайте справку о начислении з/п на данный счет