Как правильно оформить письменную доверенность на авто и какой срок действия доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить писменную доверенность на авто и какой срок действия доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Купить в любом автомагазине бланк доверенности, заполнить его и подписать. Доверенность может быть выдана сроком до 3-х лет. Если срок не указан, то она действительна 1 год.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.