Как узнать, могу ли я получить водительское удостоверение после задержания в не трезвом виде?

• г. Минеральные Воды

Вопрос такой, я ни когда не имел В\У. но в 17 лет был задержан ГАИ за вождение в не трезвом виде. Теперь мне 28 и мне нужно получить В\У. так вот вопрос; как узнать могу ли я получить В/У или я зря потрачусь на обучение?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте Алексей, Вы спокойно можете обучаться, в\у Вам обязательно выдадут, если сдадите экзамены по ПДД.