Скажите, пожалуйста, можно ли сделать постоянную (не временную) регистрацию ребёнку 11 лет отдельно от родителей.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать постоянную (не временную) регистрацию ребёнку 11 лет отдельно от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Это возможно лишь с случаях, когда оба родителя лишены родительских прав или умерли.