Срок действия выписки ЕГРЮЛ для нотариальных действий.
₽ VIP

• г. Благовещенск

В течении которого времени с момента выдачи в налоговой инспекции действительна выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, применительно к нотариальным действиям?

Ответы на вопрос (1):

срок законодательством не установлен, поэтому с этим вопросом всегда проблемы.

Практически никто не придирается, если срок выписки не превышает 30 дней.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru