Нарушение безопасности в школе - Как наказать нарушителя и его родителей и почему моего ребёнка хотят поставить на учёт

• г. Пермь

Мой ребёнокнесовершенолетний (1 класс) получил травму в школе от одноклассника. Как привлечь к ответственности это ребёнка и его родителей... поставить на учёт этого ребёнка..

В школе классный руководитель говорит если я напишу заявление на этого ребёнка то они тоже ставят моего ребёнка на учёт.имеют ли они права это сделать?

Помогите пожалуйста мне... как мне дальше быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.