Ответственность за сорванный ветром навес для автомобиля на автостоянке и его восстановление

• г. Москва

Сорвало ветром навес для автомобиля, купленный на автостоянки. Автостоянка оплачивается за обслуживание 1 раз в квартал. Кто несет ответственность за навес и кто должен его востанавливать.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, кто собственник. Содержание имущества - это обязанность собственника.