Кладовщик с запахом из рта на грани увольнения по статье 81.6.б
₽ VIP

• г. Калининград

Сократили. Пиришол на работу с запохом из рта, зделал экспиртизу показала остаточное хотят уволить по статье 81.6.б работаю кладовшиком машины нет.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы в своем письменном объяснении подтвердили, что в состоянии опьянения, то дело плохо.

0,5 - это не остаток - это легкая степень опьянения. Если не согласны с заключением эксперта и прошло еще немного времени - сдавайте кровь на алкоголь.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru

0,5 это лекгая степень опьянения - см. предыдущий ответ по ситуации.

можно побороться если знать все нюансы

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

Дыхание 0.33 кровь 0.5