Разъяснения по закону о банкротстве физических лиц - применение, работа и условия

• г. Короча

Можно ли получить разъяснения по закону о банкротстве физических лиц, как он работает и в каких случаях его можно применить в случае закредитованности и невозможности в дальнейшем исполнять свои обязательства даже реализуя что у меня есть Спасибо за ответ зараннее.

Ответы на вопрос (2):

Через обращение в суд и кучу документов, при долге свыше 500 тысяч.

Ответ неверный.

При подаче заявления самим должником размер задолженности значения не имеет.

Пересказывать здесь закон о банкротстве - 495 стр. - никто не будет.

Излагайте, пожалуйста, свою ситуацию.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.