Продажа авто в другой город - ошибка с VIN препятствует постановке на учет. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Брянск

Сделали куплю-продажи и продали авто в другой город. Люди приехали к себе в гаи ставить машину на учет, а им ответили что в договоре ошибка, не правильно VIN, вместо первой цифры 3 написали 2 и машину не поставили на учет. Что делать? Между нашими городами расстояние в 300 км.

Ответы на вопрос (1):

Передайте почтой исправленный договор со своей подписью

Спросить
Пожаловаться

Мой товарищ купил машину и сразу ее разбил, (при этом не поставил на себя) восстанавливал 1,5 (полтора)года... Собрался ставить авто на себя и увидел ошибку в купле-продаже... Ошибка в том, что в vin коде вместо буквы В стоит цифра 8... Что делать?

В договоре купли-продажи была ошибка в VIN автомобиля (вместо цифры 1, буква I). На обратной стороне договора написали Особые отметки - vin такой-то считать верным. Стоит печать и подпись. Будет ли этого достаточно для регистрации автомобиля в ГИБДД? Ставить нужно в другом городе, а терзают сомнения.

С уважением, Анна.

Продали машину заключили куплю продажу. Сами не сняли с учета. Через 5 лет вылезло что новый покупатель не поставил машину на учет. Что нам делать? Купли продажи нет, на машине штрафы, она на учете у приставов, как нам поступит? Где машина незнаем.

Я продал машину за 200000 тыс. при оформлении договора купли-продажи произошла ошибка вместо 200000 т. написали 2000000 руб, не заметив ошибки расписались, и новый хозяин поставил машину на учёт в ГИБДД, после я увидел ошибку, теперь придет большой налог, как исправить ошибку, куда обращаться в ГИБДД или в налоговую, что делать?

.

Отец покупает авто и ставит на учет в гаи, потом отдает его по договору через юриста сыну, сын продает авто нам, в договоре купли продажи все данные сына, можем ли мы поставить машину на учет без договора между отцом и сыном. В синьку нас вписали, страховку сделали, договор купли продажи тоже есть.

Купили машину по договору купли-продажи, приехал в гаи ставить на учёт, а машина оказалась под арестом. Что делать, на учёт в гаи не ставят?

Скажите пожалуйста! Мой муж купил грузовую старенькую машину, по договору купли продажи в другом городе, а когда приехал домой пошел в ГАИ ставить на учет ему сказали машина под арестом! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели авто. И не поставили вовремя на учет. Бывшый хозяин приехал в ГАИ и написал заявление, чтобы с него сняли авто. Через неделю мы приехали ставить машину на учет, предварительно обновив договор (поменяли в нем дату на более свежую). В итоге у нас изьяли документы на авто и отдали дело в производство по факту подделки договора-купли продажи. Что делать и чем это грозит?

Друг купил авто по договору купли продажи в другом городе, приехал в свой город, не успев по ставить на учет авто и потерял птс и свидетельство от машины, остался только договор. Могу ли я поставить машину на учет и как восстановить документы по одному договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение