Продажа авто в другой город - ошибка с VIN препятствует постановке на учет. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Брянск

Сделали куплю-продажи и продали авто в другой город. Люди приехали к себе в гаи ставить машину на учет, а им ответили что в договоре ошибка, не правильно VIN, вместо первой цифры 3 написали 2 и машину не поставили на учет. Что делать? Между нашими городами расстояние в 300 км.

Ответы на вопрос (1):

Передайте почтой исправленный договор со своей подписью