Заказанный телефон из интернет-магазина оказался б/у и некомплектным - что делать?

• г. Каменск-Уральский

Дочь заказала телефон в интернет магазине, 21 числа.

http://iphone5s.galaxy-iphone.ru/ ; вот этот сайт. Был заказан телефон марки Apple Iphone 5s; характеристики указанные на сайте нас устроили и мы потвердили заказ; сегодня 29.05.2015 мы получили наш заказ, оплатили на почте. Вкрыв дома упоковку было наблюдено что коробка из под телефона в ужасном состоянии, сам телефон визуально было видно что он б/у, имеются мелкие царапины и потёртости на корпусе. Не имеет гарантированного талона и паспорта к нему. Так же имеется зарядное устройство которое не подходит к гнезду, и не имеет гарнитуры. Телефон был выслан с города Новосибирска. Что нам можно сделать в этой ситуации, за ранее спасибо, с уважением Зелинская Ольга Аркадьевна.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег.

А куда именно предьявлять ? в какое учреждение ?