Как должно быть оформлено это согласие?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, будет ли удовлетворен мой иск о признании неприобретшим права на жилплощадь мужа, если есть на это его согласие? Как должно быть оформлено это согласие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть согласие ответчика, иск будет удовлетворен. Муж должен его признать в суде. Либо нотариально удостоверить его согласие. Но на практике судья захочет его выслушать.