Могу ли я продать дом за материнский капитал имея на руках только договор купли-продажи (без свидетельства о госрегистрации права)

• г. Морозовск

Могу ли я продать дом за материнский капитал имея на руках только договор купли-продажи (без свидетельства о госрегистрации права)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете. Свид-во о собственности обязательно