Советы по обжалованию лишения водительских прав и альтернативное наказание

• г. Брянск

Был лишен прав на 3 года дважды на полтора за вождение в не трезвом виде пришло время получить права но как то не было времени Опять попал также не трезвый так и не получив Пытаюсь обжаловать постановления исходя Постановления правительства от 14 ноября 14 года о возврате водительских прав пункт 7 Что посоветуете Готов понести наказания в виде ареста на 15 суток как лишонный прав Что посаветуете.

Ответы на вопрос (1):

1. Русский язык выучить

2. Нанять юриста/адвоката.