Как получить юридическую помощь в Англии при утрате документов - ситуация с пропажей и возможные решения

• г. Гатчина

Проживающий в Англии знакомый хочет обратиться за юридической помощью к вам. У него украли документы. Есть только св-во о рождении. Куда ему обращаться? Подскажите. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Да можно, пишите в личку по подробнее разберем ситуацию

Он точнее будет писать сам. Подробности тоже опишет сам. С уважением Наталья

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Пишите в личку.