Может ли один собственник приватизировать и продать долю в квартире, если есть еще два равноправных собственника?

• г. Рязань

Меня зовут Денис, хочу спросить: В квартире три равноправных собственника. Может ли один приватизировать её и продать свою долю. Если нельзя что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (2):

Собственник доли может её продать, подарить, обменять и провести отчуждение иным способом, не противоречащим закону.