Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нас работает беременная женщина. Три недели назад она написала заявление об увольнении,

но с тех пор болеет (постоянно передает больничные листы). Как мы можем ее уволить?

вопрос №69785
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Дмитрий!

Вы не можете уволить беременную женщину. Согласно ст. 261, расторжение трудового договора с беременной женщиной допустимо только при ликвидации организации.

Придется оплачивать больничные.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X