Как оформить доверенность на приватизацию квартиры в Украине для гражданина находящегося за границей и на которого есть повестка на войну?

• г. Москва

Вопрос о не реальном))) нужна доверенность заверенная нотариусом, НО! от гражданина Украины (есть его все паспортные данные) который находится в другой стране и не может появится в посольстве (на него повестка на войну). А от него нужна доверенность на приватизацию квартиры в Украине! Есть какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вы нереального хотите... Извините.