Соседи, не уважающие покой - как защитить свои права в суде?

• г. Воронеж

Соседи очень любят караоке. От их вокала уши в трубочку у всех кто живет вокруг. Обычно начинают в 20-21 час. мать инвалид 2-й группы. Сын учится - мы с женой работаем. Вечером хочется отдохнуть - соседи этого не понимают. Что можно сделать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если уговоры и увещевания безрезультатны, обратитесь в Роспотребнадзор, они свое дело знают.