Существует ли вид доверенности на всю жизнь (т.е. без срока давности?) Спасибо и - с наступающим вас!
• г. Москва
Существует ли вид доверенности на всю жизнь (т.е. без срока давности?)
Спасибо и - с наступающим вас!
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Вольск
Нет "доверенности на всю жизнь" Российское законодательство не предусматривает. Максимальный срок доверенности три года.
Вас тоже с наступающим!
Спросить29.12.2008, 19:26,
г. Всеволожск
Нет такой доверенности нет. Доверенность выдается максимум на три года, кроме нотариальной доверенности предназначенной для совершения действий за границей и не содержащей указаний о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.