Проблема с оформлением залогового автомобиля - Как решить ситуацию с арестом и неправомерным запретом в разных краях России?

• г. Новороссийск

У мужа был залоговый автомобиль платить нечем кредит мы машину продали в другом крае т.к. проживаем здесь, погасили в банк, но новый покупатель не может оформить на себя авто т.к. судебные приставы наложили арест, написали им письмо они арест сняли в Ставропольском крае, а в Краснодарском крае арест так и висит. Пришло письмо от приставов что запрета нет и, что они делали запрос в МВД - запрета нет, но в компьютере висит запрет и еще висит штраф на 5000 р. который мы оплатили в тот же день когда наложили штраф. Подскажите, что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

требуйте снятия ареста , предъявите квитанцию