У меня гараж ( земля под гаражом ) в аренде у администрации города ( г. Белгород).

• г. Белгород

У меня гараж ( земля под гаражом ) в аренде у администрации города ( г. Белгород). Слышала, что приватизация завершена в марте 2015. Возможно ли ещё оформить в собственность гараж и зем участок под ним ?

Распространяется ли гаражная амнистия на металлические гаражи? И вообще возможно оформить земельный участок в собственность или аренду под металлическим гаражом. Гараж находится в гаражном кооперативе, земля в аренде у кооператива. Заранее благодарю.

Я купил гараж в 2003 году, он находился в частной собственности, земля под гаражом в аренде. Сейчас я решил оформить землю в собственность. За аренду земли я не платил с 2003 года. В администрации города мне рассчитали долг за аренду по расценкам 2015 года. Правомерно ли это и куда обращаться в случае неправомерных действий администрации.

Я купила гараж в гараж в гаражном кооперативе. Гараж зарегистрирован в Росреестре в 2005 году. Земля на которой стоит гараж находиться в аренде у администрации города. Каким образом можно приобрести землю на которой стоит гараж в собственность? Что будет с гаражом в случае продажи администрации земли другому собственнику?

Есть ли в Белгороде льготы для пенсионеров приватизации земли под гаражом. Гараж в собственности, земля в аренде.

Необходимо продать капитальный гараж. Сам гараж в собственности. Администрация города требует оформить документы на землю: аренда или выкуп. Оформлю документы на аренду земли под гаражом. Какие должны быть при этом действия продавца и покупателя гаража в отношении переоформления земли?

На капитальный гараж в гаражном кооперативе оформлена собственность, но оказалось, что земля кооперативу не принадлежит. Гаражи построены в 1977 году. Возможно ли оформить в собственность землю под гаражом?

Выписал новый технический и кадастровый паспорт на гараж и межевой план и кадастровый паспорт на землю. Обратился в Администрацию города для заключения договора аренды земли под гараж там мне отказали. В администрации объяснили что председатель гаражного кооператива должен администрации за аренду земли и администрация не оформляет с ним договор на все гаражи. Посоветовали обратиться в Регистрационную палату для регистрации гаража после этого администрация оформит договор аренды земли. В Регистрационной палате отказали регистрировать гараж так как у них этот кооператив в чёрном списке. Что делать? Подскажите. С уважением Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить Гараж в гаражном кооперативе. Гараж в собственности (приватизирован). Земля в аренде на 49 лет у кооператива. Возможно ли оформить землю в собственность при покупке гаража?

Хочу приобрести капитальный гараж в кооперативе, гараж находится в собственности продавца, а земля в бессрочной аренде у администрации, подскажите как правильно его переоформить? Нужно ли ехать в администрацию для переоформления аренды, или этим занимается ГСК? И МОЭНО ЛИ ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ в собственность под этим гаражем? Гараж не отдельностоящий.

У меня в собственности металлический гараж. Земля под гаражом не в собственности и не в аренде. Хочу на месте металлического гаража построить кирпичный. Как это сделать законно, чтоб в дальнейшем не было проблем. И после постройки гаража сам гараж и землю под ним оформить в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение