Как узнать о федеральной программе списания кредитов населения и к кому обращаться

• г. Вологда

Узнал о федеральной программе списания кредитов населения. Если эта программа действительно будет запущена - куда мне обращаться? В какую службу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пока ничего неизвестно.

Нет такой программы. Есть возможность реструктуризировать ипотечный кредит, но лишь определенным категориям заемщиков. Также возможно банкротство физлиц с июля.