Каковы последствия признания банкротом, если у меня нет имущества, кроме дачи, и в доме вещей, которые неподлежат изъятию? Каковы шансы сохранить детей и избежать уголовной ответственности?

• г. Курск

Что мне грозит если меня признают банкротом если у меня из имущества ничего нет кроме дачи (единственное жильё) и в доме вещи, посуда и техника которую по закону неподлежат изьятию, з/ 3400 (после всех отчислений), какой можлет быть исход этой ситуации исходя из законодательства? Служба безопасности банка говорят что отсудят все и докажут что детей содержать на свою з/п немогу и отберут детей и прии посадят! Долг в 1 банке 380 000 в 2 банке

100 000 это уже со штрафами и процентами.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

детей не отберут, к уголовной ответственности не привлекут. Только обращение в суд о взыскании задолженности, а взыскать с вас нечего, кроме з/платы(50% от нее не более)