Могут ли забрать авто находящееся в кредите у другого банка за долги в других банках,

• г. Челябинск

Могут ли забрать авто находящееся в кредите у другого банка за долги в других банках,

Ответы на вопрос (1):

Нет это исключено ст. 80 ФЗ-229 "ОИП"

Спросить
Пожаловаться

Машина в залоге у банка плачу регулярно, но в других банках задолжность, могут ли другие банки забрать машину?

Если я плачу авто кредит, в одном банке (во время), могут ли судебные пристава забрать машину за долги другого банка, если тот банк где я плачу кредит за машину против?

У меня машина находиться в автокредите. За машину я могу платить, а на другие кредиты в других банках не хватает денег так как резко упала зарплата. Имеет ли право другой банк забрать у меня машину которая находиться в автокредите у другова банка?

ПТС находиться в залоге у банка, которому я исправно плачу по кредиту, но есть другие банки в которых просрочки. Скажите, пожалуйста, имеют ли право забрать моё авто банк по решению суда, если ПТС данного авто находиться в залоге у другого банка?

Имеет ли право банк забрать авто за долги жены, находящийся в авто кредите у другого банка, оформленного на мужа? Заранее спасибо! С уважением Сергей.

Была два кредита в разных банках один из них авто кредит, сейчас один из банков обанкротился и выкупил его долг (тот где машина), Потреб не платился, а авто платился регулярно может ли банк забрать авто в счёт потреб кредита обанкротившегося банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было сделано рефинансирование под залог Авто. В случае проблем с другим банком, могут ли наложить арест на Авто, находящееся в залоге другого банка? Спасибо.

Авто в кредите, просрочек нет, а в другом банке кредит наличными, был суд. Могут ли арестовать машину в счет гашения долга другого банка.

Взяли машину в кредит, за машину плачу, но есть другие кредитные долги в других банках, могут ли эти банки забрать машину за долги? Если машина является единственным источником дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение