Проблема с шумным кондиционером - как убрать или перенести его и куда обратиться за помощью

• г. Суздаль

Я проживают на 3 этаже трёх этажного кирпичного дома. На первом этаже располагается магазин. На общей стене висит кондиционер который работает и днём и ночью и издает шум и вибрации... Подскажите что можно сделать чтобы убрать или перенести кондиционер со стены дома и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, пусть они измерят уровень шума. И обяжут собственника убрать кондиционер, если уровень шума превышает допустимую норму.