Можно ли Получить землю за третьего ребенка если муж иностранец? Я гражданка РФ,все дети граждане РФ,а нам отказывают.

• г. Чебоксары

Можно ли Получить землю за третьего ребенка если муж иностранец? Я гражданка РФ,все дети граждане РФ,а нам отказывают.

Смогу ли оформить и получать пособие на третьего ребенка если муж иностранец и не имеет постоянной работы, а я экономист ЧФ в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, все дети граждане РФ и имеем регистрацию по одному адресу? Спасибо!

Я гржданин рф а жена гражданка таджикистана поскольку я састю в браке на гражданке рф а наши дети граждани кокой государство будут.

Я Гражданка РФ,муж иностранец, я получила сертификат на мат. капитал при рождении второго ребёнка. дети граждане РФ. Могу ли я получить выпала с мат. капитала до 1,5 лет, если муж иностранец и не может предоставить справки о доходах. А я безработная. Что в этом случае делать?

Мне нужна ваша помощь. Хочу разобраться вот в каком вопросе: я гражданка РФ,мой муж гражданин Беларуси. Мы ожидаем появления на свет нашего третьего ребенка. Дети граждане РФ.После рождения третьего ребенка мы имеем право получить статус многодетной семьи. А так же в СПб (где прописаны я и дети) есть возможность получить участок земли. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на получение участка, если наш папа НЕ гражданин РФ?

Сможем ли мы получить землю за рождение третьего ребёнка?

Здравствуйте! Я прописана в Калужской области, а муж в Московской области. Дети прописаны на территории мужа. Сейчас ожидаем третьего ребёнка. Сможем ли мы получить землю за рождение третьего ребёнка?

Мой муж гражданин Азербайджана. Я гражданка России. Дети тоже граждани Азербайджана. Могут ли дети получить российское гражданство?

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка россии дети граждани россии муж гражданин азербайджана мы официально официально не зарегистрированы дети граждане россии у него мать русская гражданка россии. Может ли он автоматически получить гражданство есть ли зарегистрировать брак.

Я гражданка Казахстана, третьего ребенка буду рожать в России, муж и двое детей граждане России. Какое гражданство получит ребенок при рождении? Могу ли я получить пособие на ребенка?

Можно ли получить материнский капитал имея видно жительство. Если муж гражданин и дети граждани?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение