Разбираемся с выплатами алиментов - решение суда и сроки платежей

• г. Краснодар

Суд был 26.05.2015 по отношению к моему б/мужу по поводу алим. В твёрдой денежной суммы, заявление было подано 6.04.2015, когда и как он будет выплачивать?! Работает оф. получается, что он должен ребёнку 6.06.2015 уже за два месяца?! Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Алименты, как правило, назначаются с даты подачи заявления.