Могу сан минимум пройти в рабочая часы или в свои выходные.

• г. Нижний Новгород

Могу сан минимум пройти в рабочаи часы или в свои выходные

Я устроилась на вечернюю подработку на два часа, думала работать пять дней в неделю, но мне сказали без выходных. Это законно или я могу отстоять свои выходные?

Я устроилась на вечернюю подработку, думала работать пять дней в неделю, но мне сказали каждый день. Работаю по два часа без выходных, это вообще законно или я могу отстоять свои выходные?

Как мне лучше брать 4 оплачиваемых выходных дня, когда я работаю посменно 12 день 12 ночь один отсыпной, два выходных иногда один. Можно мне брать свои смены? Оплатят только 32 часа или полностью? И лучше не брать выходные дни их не оплатят так как они уже выходные (суббота и воскресенье)?

Здравствуйте, я работаю в школе уборщицей, перед проверкой школы, нам сказали, что мы, уборщицы, должны в срочном порядке пройти сан минимум. За свой счет. До этого я работала в детском саду, и сан минимум оплачивала организация. Подскажите, обязаны ли мы платить за сан минимум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста, могу ли я вместо 4-х дополнительных выходных дней по уходу за РИ за месяц - укоротить свой рабочий день на 1 час или 1,5 часа ежедневно?

На период пандемии очное прохождение сан. минимума отложено. Дистанционно работники пройти не имеют возможности. Выездные лекции проводятся при присутствии более 15 слушателей. Накажет ли Роспотребнадзор организацию за допуск к работе сотрудника, не прошедшего сан. минимум в период пандемии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение