Суд не отрицает повестки в суд не было.

• г. Нюрнберг

Суд не отрицает повестки в суд не было.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте сами на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Адвокат мой в 2009, отпечатал предварительную жалобу в социальный суд Германии ,для избежания сроков давности,адвокат ответчика обвинил меня в поделки летучки суд без повестки вынес решение которое вступит обязательно в силу,делу 11лет,отрицательные решения всех инстанций,как неэффективно поданной жалобе ,меня ждет 60 суток тюрьмы,мне 68 лет,инвалид по трудовому увечью с 1964,требую буквы Г,в ЕСПЧ юристы мои извратили факты,здесь в Германии во всех судах полный произвол,тяжелую болезнь сердца не лечили 4 года, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка в суд в виде смс сообщения, письменно через почту повестки не было, можно ли это расценивать как повестку в суд, как надлежащие уведомленный? И скажите пожалуйста за сколько дней должны уведомить о предстоящем суде?

Сегодня получил заочное решение по суду по кредитному долгу. На почте ФПС утверждают что повестка была, но данной повестки точно не было.

В Числах когда должны были принести повестку находился в другом регионе.

Хотел бы узнать как отменить заочное решение? Потому что не согласен с иском, и моей вины неявки на суд нет.

Пришла повестка из прокуратуры, никаких объяснений в повестке не было, только явиться в 11 часов, пришел, там сидела женьшина вручила мне повестку из военкомата, сказала явиться в военкомат завтро, я зачемто расписался в поветске, это законные действия с их стороны? Является ли такая повестка действительной, и несули я за нее ответственность? До этого повестки не получал и не расписывался за них! только в 2011 получил повестку расписался, на комиссии направили на объследование, до сих пор не могу все пройти!

Жена подала на алименты, но не хочет, чтобы он был в суде. Пока его не было, повестку на нее и на мужа принесли на дом, вручили жене обе повестки под роспись, она получила и спрятала. Сама ходатайствовала, рассмотреть без неё. Пройдёт ли суд, без участников? Первые повестки вообще ни кто не получал. По закону получается ответчик уведомлен должным образом, в повестке стоит роспись.

Жена подала на алименты, но не хочет, чтобы он был в суде. Пока его не было, получила за него повестку и спрятала. Сама просила суд, рассмотреть без неё. Проведут ли суд, без участников процесса или снова отложат? Первые повестки вообще ни кто не получал. По закону получается ответчик уведомлен должным образом, в повестке стоит роспись.

Жена подала на алименты, но не хочет, чтобы он был в суде. Пока его не было, повестку на нее и на мужа принесли на дом, вручили жене обе повестки под роспись, она получила и спрятала. Сама просила суд, рассмотреть без неё. Проведут ли суд, без участников процесса или снова отложат? Первые повестки вообще ни кто не получал. По закону получается ответчик уведомлен должным образом, в повестке стоит роспись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение