Когда мне начнут выплачивать алименты и сумма выплат - информация после суда

• г. Туапсе

Когда мой б/м. будет выплачивать ребёнку и мне алим. В твёрдой денежной сумме? Суд был 26.05.2015. Я знаю, что с момента подачи заявил. Меня интересует, когда я начну получать деньги?!

Ответы на вопрос (1):

когда решение вступит в законную силу и вы его отдадите судебным приставам

Спросить
Пожаловаться

Я обращалась в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Суд удовлетворил мои требования и вынес решение, которое было изготовлено 9 сентября 2012 года. Когда я начну получать сумму, указанную в решении, с какого момента?

Суд был 26.05.2015 по отношению к моему б/мужу по поводу алим. В твёрдой денежной суммы, заявление было подано 6.04.2015, когда и как он будет выплачивать?! Работает оф. получается, что он должен ребёнку 6.06.2015 уже за два месяца?! Помогите разобраться!

Моя бывшая жена подала на плименты а твёрдой денежной сумме. Был суд мне нужно быплачивать 4370. И вторая жена официальная в браке тоже подала на плименты в твёрдой денежной сумме. Я в данный момент не работаю что мне можно сделать что бы сумма алиментов уменьшилась?

Меня зовут Людмила. Я подала иск на алименты в твердой денежной сумме. Суд вынес мне положительное решение. Жду когда вступит в силу. До этого по судебному были алименты в долях от зп. долях. С какого момента будут начислятся алименты в твердой сумме - с момента подачи иска об изменении суммы или с момента вступления решения суда в силу?

Мой бывший муж моряк, он подал в суд исковое заявление о выплате мне на ребенка алименты в твердой денежной сумме, но сумма которую он заявил очень мала по сравнению с его реальными доходами. Я не хочу получать алименты в твердой денежной сумме.

У меня был суд первой инстанции принято решение об алиментах в твёрдой денежной сумме в размере 6 500, вторая инстанция когда я подала обжалования решила что сумма будет 10 433 руб. должны ли приставы пересчитать с момента подачи заявления алименты и по какой сумме 6 500 было назначено 31 мая двух 21 года, обжалование произошло и дали мне исполнительный лист 17 января 22-го года так как же должны посчитать сумму?

У меня состоялся суд, и мне присудили выплачивать 3625 рублей в твердой денежной сумме на ребенка, теперь будет суд на содержание жены до трех лет ребенку, сколько может установить суд выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развод был в 2013 году. Присудили алименты в твёрдой денежной сумме. Я в 2013 году оплатил 9000 USD и в 2015 140 000 рублей. Когда бывшая жена забирала Испол. Лист. не знаю. Но в этом году опять подала на меня на алименты и судебный пристав не защитывает 9000 usd мол это была 2013 году. Как мне быть.

Может ли ИП+ пенсионер (получает пенсию) платить алименты в твердой денежной сумме. В 2011 г был КФХ потом их всех перевели на ИП.в 2011 г было решение платить в твердой денежной сумме 2000 р на ребёнка. на дворе 2018 цены растут. Как обжаловать эту сумму. Так как на 2000 ребенку ничего не купить.

Мне нужно составить исковое заявление, на подачу алиментов в твердой денежной сумме. Но, мой бывший супруг уже выплачивает алименты ребенку от первого брака, тоже в твердой денежной сумме. Как правильно составить заявление и какие документы нужно предоставить, чтобы мой ребёнок получал сумму не меньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение