Когда мне начнут выплачивать алименты и сумма выплат - информация после суда

• г. Туапсе

Когда мой б/м. будет выплачивать ребёнку и мне алим. В твёрдой денежной сумме? Суд был 26.05.2015. Я знаю, что с момента подачи заявил. Меня интересует, когда я начну получать деньги?!

Ответы на вопрос (1):

когда решение вступит в законную силу и вы его отдадите судебным приставам