Вопрос об отказе действующего работодателя в увольнении по соглашению о переводе

• г. Тында

Хочу уволится переводом, будущий работодатель дает договор отношение что они меня принимают на работу переводом, имеет ли право действующий работодатель отказать в увольнении переводом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеет. Это не увольнение по собственному желанию, когда работодатель не может отказать.