Племянник (13 лет) украл у меня 7 золотых колец, серьги и 2500 тыс. рублей. Будет ли ему предъявлена уголовная ответственность? В семье многодетная, работает только отец.

• г. Ясный

Племянник 13 лет своровал у меня 7 золотых колец, серьги и деньги в сумме 2500 тыс. руб.Привлекут ли его к уголовной отвественности, у них семья многодетная, работает только отец.

Ответы на вопрос (3):

Не привлекут ввиду возраста.