Я из Луганска. Нахожусь в Крыму почти год. Продлевала миграционную карту в ФМС. Срок истек 30.05.2015. Очередь в ФМС на.

• г. Севастополь

Я из Луганска. Нахожусь в Крыму почти год. Продлевала миграционную карту в ФМС. Срок истек 30.05.2015. Очередь в ФМС на 3 месяца вперед. Как продлить? Можно ли выехать и вновь сразу заехать на основании , что ФМС должны продлять до 31 июля

Два месяца как исполнилось 25 лет я с Луганска выехать и заехать в Крым боюсь. Надо продлить миграционную карту что делать на границе РФ могут обратно не пропустить. Что делать?

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Нахожусь в России почти пол года (временную регистрацию и миграционную карту продлевала на 3 месяца). Сейчас заканчивается срок пребывания на территории РФ. Могу ли я снова продлить временную регистрацию? Не изменились ли в 2015 году условия пребывания украинцев?

Я гражданка Украины, Луганская область. Нахожусь в России с июня 2014 года, продлевали миграционную карту в ФМС. Возможно ли мне получить РВП?

Живу в Севастополе, без прописки, на момент референдума официально работала, выезжала за пределы Крыма, оформила миграционную карту, срок карты закончился неделю назад, в ФМС огромные очереди, чтоб продлить карту... Правда ли что до конца 2014 года миграционную карту могу не продливать?

День добрый! Подскажите переехал в Крым с Украины, один раз выезжал, на границу - продлевал миграционную карту, скоро закончится второй трехмесячный срок, можно ли снова выехать и сразу заехать, с целью продления карты?

Миграционная карта просрочена на 10 дней, я житель Донецкой области Украины. Можно ли выехать из Крыма и снова заехать? Тем самым продлить миграционную карту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ФМС города Алушты (АР Крым) отказываются продлять миграционную карту (я гражданка Украины с донецкой пропиской). утверждают, что для законного пребывания в РФ я должна доехать до российской границы и заново получить миграционную карту. Как я могу продлить миграционную карту и на каие документы ссылаться при общении с сотрудниками ФМС? спасибо.

Меня зовут Наталия. Я из Крыма. Моя мать из Луганска. Покинула территорию Украины в июле. В октябре продлили миграционную карту до конца 2014 года. Как продлить ее пребывание здесь в дальнейшем? В Луганске осталась квартира, все вещи, некоторые документы.

У меня просрочена миграционная карта на 5 месяцев, приехала в Крым с 2 детьми из Донецка, Здесь находится отец детей (гражданин России), на каком основании я могу продлить миграционную карту и могу ли я выехать за пределы Крыма, и заехать обратно, какой штраф предусмотрен за просроченную миграционную карту,

какие есть официальные способы получения возможности остаться в Крыму, так как в Донецк ехать опасно. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение