Можно ли привлечь сотрудника к уголовной ответственности за невыплату кредита более 2 месяцев?

• г. Москва

Нужна консультация. Мой сотрудник не выплачивает кредит больше 2 месяца. Смогут его привлечь к уголовной ответственности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Невыплата кредита не является уголовным преступлением.

Спросить
Пожаловаться

Если муж выплачивает 500 рублей в месяц можно ли признать его злостным неплательщиком алиментов и привлечь к уголовной ответственности.

Мой отец на протяжений многих лет не выплачивает алименты. Мне уже 22 года могу я ривлечь его к уголовной ответственности?

Отчим моей бывшей жены раньше несколько раз домогался ее, а теперь пристает к нашей 12-летней дочери. Можно ли привлечь его к уголовной ответственности? Большое спасибо Вам за ответ!

Просрочка кредита два месяца. Банк грозит подачей в суд. Могут ли обязать выплатить весь остаток по кредиту сразу? Могут ли привлечь к уголовной ответственности? Какие еще меры могут быть приняты? Раньше по этому кредиту уже были просрочки? Спасибо за ответ.

Мой бывший муж не выплачивает алименты дочери в течение 10 лет. Судебные приставы не могут его найти. Я хочу подать на уголовный розыск, но приставы мне говорят что алиментщиков на уголовный розыск не подают, т.к. они никого не убивали. Не знаю, что мне теперь делать после такого ответа. Как мне всё таки привлечь бывшего к уголовной ответственности?

Могут ли меня привлечь к административной (уголовной) ответственности, если при получении кредита использовалась липовая справка о доходах (больше года не выплачивается кредит)

Как можно привлечь к уголовной ответственности сотрудника банка отдела взыскания задолженности за распространение информации о ложной моей судимости третьим лицам, а также моральном давлении на меня и моих родственников. Я на 6 месяце беременности, о чем сотрудник оповещен с моих слов. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж мне платит алименты три месяца по 1000 руб, Долг у него по алиментам 214000 р, и задолженность 101000 р приставы-исполнители говорят что я не могу его привлечь к уголовной ответственности, к какой ответственность можно привлечь.

К какой ответственности можно привлечь сотрудника бухгалтерии, который самовольно начислил себе отпускные? Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?

Мой бывший муж выложил в социальных сетях мои интимные фото! Какие нужны доказательства чтоб привлечь его к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение