Возможность возврата налогов за прошлые годы для жены в декрете

• г. Бийск

Нами в 2014 г. Куплена квартира на 3-х человек. Меня, жену и мою мать. Я и Мать работаем и соответственно вернули налоговый вычет а жена в декрете... до декрета работала более 2-х лет.

Вопрос: может ли она вернуть налог за прошедшие годы 2011-2013, либо могу ли я получить возврат за нее. Т.к. жена работать пока не планирует и на нее оформлено ИП.

Ответы на вопрос (1):

Жена в такой ситуации также имеет в пределах своей доли получить налоговый вычет За не вы возврат получить невправе