Неправомерные угрозы смертью - прокурора угрожали убить, но ответчик получил штраф в 1000 руб. - что я сделал не так?

• г. Чита

Мне угрожали смертью я написал заявление в прокуратуру на ответчика. Его наказали административным штрафом в 1000 руб. в пользу прокуратуры. А прокурора угрожали убить ему присудили 50000 руб. в его пользу. Что я сделал не так.

Ответы на вопрос (1):

Угроза убийством - по российскому законодательству не может наказываться штрафом в пользу потерпевшего.

Судя по тексту - не в тот суд обратились (не того государства).